Waltraud Goffitzer-Thalhammer*
(Steyr 1942 geb., tätig in Linz) Hüter der Schwelle, am Passepartout monogrammiert (ligiert): W T., datiert: 1982, betitelt, Öl/Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 28,5 x 19,5 cm, Glas, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 16.07.2019 - 15:04 |